Тайчи (тайцзицюань) по субботам в 11:00

Тайчи (тайцзицюань) по субботам в 11:00

Приглашаем на занятия Тайчи (тайцзицюань) по субботам в 11:00.

Китайское боевое искусство тайцзицюань – это и единоборство, и оздоровительная практика. Одновременно с изучением форм тайцзи, ученики нарабатывают ценные личностные и духовные качества. Одновременно с работой над усовершенствованием тела человек обучается владеть своими эмоциями, быстро ориентироваться в сложных ситуациях, т.к. тайцзи дает баланс как в теле, так и в душевной сфере. Занятия позволяют улучшить физическое и психическое здоровье, повысить умственную активность.

Искусство тайцзицюань помогает: избавиться от беспокойства и бессонницы; сбросить лишний вес; активировать работу желудочно-кишечного тракта; развить координацию движений; восстановить полноценную работу мозга; улучшить работу сердечно-сосудистой системы; укрепить суставы и повысить гибкость позвоночника.

Преподаватель – Антон Баранов – дипломированный инженер, посвятивший свою жизнь освоению и разработке оздоровительных практик. В этой связи осваивал методики ушу, очищения организма, правильного питаня и другие методики укрепления психофизического и психоэмоционального состояния человека. Образование: с 2006 года преподаватель оздоровительной гимнастики на основе ушу (Повышение квалификации РГУФК); с 2007 года преподаватель здоровьесберегающих технологий (Московский психолого-педагогический университет); с 2009 года преподаватель кун-фу Шаолиня, в том числе и с традиционным оружием (Монастырь Шаолинь). Постоянно повышая квалификацию, участвует в тематических семинарах, курсах и тренингах. Проводит семинары, мастер-классы и занятия, обучая оздоровительным комплексам тай-чи, приёмам работы с внутренними энергиями, правильному питанию и сбалансированному образу жизни.

Адрес: ул. Часовая, д. 23, кор.1 (помещение Школы «Волшебные движения), 8 мин пешком от м Сокол.

Обязательно запишитесь по телефону +79685132055

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.