Ушу для детейПриглашаем на занятия ушу для детей рядом с м. Сокол по вторникам и четвергам:18:10-19:00 Ушу — уникальное боевое искусство,  спортивная гимнастика. Традиционное ушу, иначе – шаолиньское кунфу – это, прежде всего, образ жизни, который включает в себя несколько аспектов: ➖Физическое развитие➖Здоровый образ жизни➖Духовное развитие➖Творческое развитие Умение владеть разными видами традиционного древнего оружия (меч, веер, шест и т.д.) позволяют усилить в себе уверенность и координацию движений, а также способность владеть собственным телом. В процессе тренировок по УШУ дети сталкиваются с многими разнообразными элементами тренировок. Это и растяжка, это и разнообразная базовая техника, включающая технику шагов — бу фа, технику рук — цюаньфа, технику ног — туэй фа,  отработки таолу (комплексов), различные виды дыхательной гимнастики, и, конечно же, игровые методы. Благодаря такому разнообразию, собранному в уникальную методику, ребенок получает прекрасное гармоничное развитие как в физическом, так и в духовном плане. И именно эта гармония и отличает искусство УШУ от других видов тренировок и единоборств. В УШУ акцент делается именно на развитие личности в целом, тренируя такие важные навыки и качества, которые впоследствии могут быть применены как непосредственно в практике боевых искусств, так и в повседневной жизни. Мы приглашаем вас прикоснуться к миру одного из направлений китайских боевых искусств — УШУ. Возраст 6-8 лет ПреподавательДанил ТерентьевС 2011 года проводит занятия по ушу и общей физической подготовке для детей.Обладатель Синего пояса и 9 ступени «Честь» по программе Центра изучения воинских духовных традиций «Содружество». Многократный призёр по Ушу в Межрегиональных соревнованиях.Окончил Технический пожарно-спасательный колледж №57 по специальности пожарный. Дополнительное образование — тренер-преподаватель по ушу, учитель физической культуры. Обучался и преподавал в Центр изучения боевых искусств Шаолиньского монастыря и Центре изучения воинских Духовных традиций «Содружество». Стоимость занятий:Пробное занятие — 500 р.Разовое занятие — 1000 р.Абонемент 4 занятия — 3000 р.Абонемент 8 занятий — 5000 р.

Ушу для детей

Приглашаем на занятия ушу для детей рядом с м. Сокол по вторникам и четвергам:

18:10-19:00 

Ушу — уникальное боевое искусство,  спортивная гимнастика.
 
Традиционное ушу, иначе – шаолиньское кунфу – это, прежде всего, образ жизни, который включает в себя несколько аспектов:
 
➖Физическое развитие
➖Здоровый образ жизни
➖Духовное развитие
➖Творческое развитие
 
Умение владеть разными видами традиционного древнего оружия (меч, веер, шест и т.д.) позволяют усилить в себе уверенность и координацию движений, а также способность владеть собственным телом.
 
В процессе тренировок по УШУ дети сталкиваются с многими разнообразными элементами тренировок. Это и растяжка, это и разнообразная базовая техника, включающая технику шагов — бу фа, технику рук — цюаньфа, технику ног — туэй фа,  отработки таолу (комплексов), различные виды дыхательной гимнастики, и, конечно же, игровые методы.
 
Благодаря такому разнообразию, собранному в уникальную методику, ребенок получает прекрасное гармоничное развитие как в физическом, так и в духовном плане. И именно эта гармония и отличает искусство УШУ от других видов тренировок и единоборств. В УШУ акцент делается именно на развитие личности в целом, тренируя такие важные навыки и качества, которые впоследствии могут быть применены как непосредственно в практике боевых искусств, так и в повседневной жизни.
 
Мы приглашаем вас прикоснуться к миру одного из направлений китайских боевых искусств — УШУ. Возраст 6-8 лет

Преподаватель

Данил Терентьев

С 2011 года проводит занятия по ушу и общей физической подготовке для детей.

Обладатель Синего пояса и 9 ступени «Честь» по программе Центра изучения воинских духовных традиций «Содружество». Многократный призёр по Ушу в Межрегиональных соревнованиях.

Окончил Технический пожарно-спасательный колледж №57 по специальности пожарный. Дополнительное образование — тренер-преподаватель по ушу, учитель физической культуры. Обучался и преподавал в Центр изучения боевых искусств Шаолиньского монастыря и Центре изучения воинских Духовных традиций «Содружество».

image-01-04-22-11-16-10

Стоимость занятий:

Пробное занятие — 500 р.
Разовое занятие — 1000 р.
Абонемент 4 занятия — 3000 р.
Абонемент 8 занятий — 5000 р.