Детский фитнесЗамечательные родители и их активные малыши, рады пригласить вас на наши уникальные занятия по детскому фитнесу! Мы понимаем, что забота о гармоничном развитии вашего малыша — это одна из самых важных задач. Поэтому наши занятия детским фитнесом специально разработаны, чтобы обеспечить вашего ребенка незабываемым опытом движения, веселья и здоровья! Они направленны на укрепление тела, правильного развития физических качеств и двигательных навыков. Для нормального развития организма физическая активность должна присутствовать каждый день в режимном плане ребенка.Что делает наши занятия такими уникальными? Наш профессиональный подход. Мы сотрудничаем с опытными тренерами, которые знают, как создать атмосферу веселья и радости на каждом занятии. Ваши дети будут заниматься под наблюдением квалифицированных профессионалов, которые позаботятся о том, чтобы каждый ребенок чувствовал себя уверенно и радостно.Приглашаем вас на занятия для самых маленьких рядом с метро Сокол и Аэропорт:Понедельник, среда и пятница с 17:00 до 17:45.Ждём вас!!! ПреподавательОльга СолодиловаМастер спорта по художественной гимнастике. Профессиональный стаж 21 год. Стоимость занятий:Пробное занятие — 500 р.Разовое занятие — 1000 р.Абонемент 4 занятия — 3000 р.Абонемент 8 занятий — 5000 р.

Детский фитнес

Замечательные родители и их активные малыши, рады пригласить вас на наши уникальные занятия по детскому фитнесу! Мы понимаем, что забота о гармоничном развитии вашего малыша — это одна из самых важных задач. Поэтому наши занятия детским фитнесом специально разработаны, чтобы обеспечить вашего ребенка незабываемым опытом движения, веселья и здоровья! Они направленны на укрепление тела, правильного развития физических качеств и двигательных навыков. Для нормального развития организма физическая активность должна присутствовать каждый день в режимном плане ребенка.

Что делает наши занятия такими уникальными? Наш профессиональный подход. Мы сотрудничаем с опытными тренерами, которые знают, как создать атмосферу веселья и радости на каждом занятии. Ваши дети будут заниматься под наблюдением квалифицированных профессионалов, которые позаботятся о том, чтобы каждый ребенок чувствовал себя уверенно и радостно.

Приглашаем вас на занятия для самых маленьких рядом с метро Сокол и Аэропорт:

Понедельник, среда и пятница с 17:00 до 17:45.

Ждём вас!!!

Преподаватель

Ольга Солодилова

Мастер спорта по художественной гимнастике. Профессиональный стаж 21 год.

Банер Наши залы

Стоимость занятий:

Пробное занятие — 500 р.
Разовое занятие — 1000 р.
Абонемент 4 занятия — 3000 р.
Абонемент 8 занятий — 5000 р.