Стретчинг для взрослыхДобро пожаловать на наши увлекательные занятия по стретчингу, где мы растягиваем границы возможного!Гибкость и укрепление: стретчинг помогает расслабить и укрепить мышцы, делая ваше тело более гибким и стройным.Поддержка спины и осанки: растяжка помогает улучшить осанку и уменьшить напряжение в спине, что особенно важно после долгих часов работы за компьютером.Снятие стресса: занятия стретчингом способствуют расслаблению и улучшению эмоционального состояния.Гармония тела и ума: стретчинг – это искусство слияния физической активности и медитации, что помогает достичь гармонии внутри и снаружи.Занятия стретчингом для взрослых рядом с метро Сокол: Понедельник, среда, пятница:19:00-20:00Вторник:17:00-18:00 ПреподавательОльга Солодилова Мастер спорта по художественной гимнастике. Профессиональный стаж 21 год. Стоимость занятий:Пробное занятие — 500 р.Разовое занятие — 1000 р.Абонемент 4 занятия — 3000 р.Абонемент 8 занятий — 5000 р.

Стретчинг для взрослых

Добро пожаловать на наши увлекательные занятия по стретчингу, где мы растягиваем границы возможного!

  1. Гибкость и укрепление: стретчинг помогает расслабить и укрепить мышцы, делая ваше тело более гибким и стройным.
  2. Поддержка спины и осанки: растяжка помогает улучшить осанку и уменьшить напряжение в спине, что особенно важно после долгих часов работы за компьютером.
  3. Снятие стресса: занятия стретчингом способствуют расслаблению и улучшению эмоционального состояния.
  4. Гармония тела и ума: стретчинг – это искусство слияния физической активности и медитации, что помогает достичь гармонии внутри и снаружи.

Занятия стретчингом для взрослых рядом с метро Сокол: 

Понедельник, среда, пятница:

19:00-20:00

Вторник:

17:00-18:00

Преподаватель

Ольга Солодилова 

Мастер спорта по художественной гимнастике. Профессиональный стаж 21 год.

Банер Наши залы

Стоимость занятий:

Пробное занятие — 500 р.
Разовое занятие — 1000 р.
Абонемент 4 занятия — 3000 р.
Абонемент 8 занятий — 5000 р.