Тай-чи – бесплатный мастер-класс 26 марта

Тай-чи – бесплатный мастер-класс 26 марта

Тай-чи – бесплатный мастер-класс 26 марта в 13:00 рядом с м. Сокол

Китайское боевое искусство тайцзицюань – это одновременно единоборство и оздоровительная практика. Одновременно с изучением форм тайцзи, ученики нарабатывают ценные личностные и духовные качества. Одновременно с работой над усовершенствованием тела человек обучается владеть своими эмоциями, быстро ориентироваться в сложных ситуациях, т.к. тайцзи дает баланс как в теле, так и в душевной сфере. Занятия позволяют улучшить физическое и психическое здоровье, повысить умственную активность.

Искусство тайцзицюань помогает: избавиться от беспокойства и бессонницы; сбросить лишний вес; активировать работу желудочно-кишечного тракта; развить координацию движений; восстановить полноценную работу мозга; улучшить работу сердечно-сосудистой системы; укрепить суставы и повысить гибкость позвоночника.

Преподаватель: Антон Баранов, преподаватель здоровьесберегающих технологий с 2007 года, с 2006 года преподаватель оздоровительной гимнастики на основе ушу, в 2009 году проходил обучение в Шаолиньском монастыре.

Мастер-класс состоялся по адресу: ул. Часовая, д. 23, кор.1 (помещение Школы «Волшебные движения), 8 мин пешком от м Сокол.

Информация о следующих мероприятиях по телефону +79265314050

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.