ПроЗрение (Московское долголетие)Приглашаем на занятия по программе восстановления зрения «ПроЗрение».Профилактическая программа для укрепления и восстановления зрения «ПроЗрение» на основе программы «Шаг за шагом» предназначена для людей, чья деятельность связана с большими нагрузками на зрительную систему и тех, кто желает сохранить или восстановить частично потерянное зрение, остановить прогрессирование заболеваний глаз естественным способом без дорогостоящих операций и лекарств, используя резервные силы организма и его способности к самоисцелению. Автор — Светлана Баранова.Программа представляет собой единый комплекс профилактических естественных методов, способствующих как общему оздоровлению организма человека и его психики, так и укреплению и восстановлению зрения.Вы освоите простые методы улучшения зрения (пальминг, самомассаж глаз, упражнения для глаз и др.), узнаете о психоэмоциональных приёмах улучшения зрения. Дата и время: Втоник 12:00-14:00Место проведения: ул. Часовая 23к1, семейный центр Magic Moves SchoolЗапись по телефону обязательна: +79685132055Регулярные занятия по программе «ПроЗрение» проходят в семейном центре в рамках программы «Московское Долголетие», что позволяет московским пенсионерам посещать их совершенно бесплатно!Подробнее узнать о занятиях по программе укрепления зрения рядом с м. Сокол вы можете по телефону +79685132055Смотреть видео  Преподаватель  Ирина КлевцоваВедущий преподаватель по профилактической программе для укрепления и восстановления зрения «Прозрение»Является консультантом по вопросам здорового питания и оздоровления организма на каналах ОРТ и «Домашний». Стоимость занятий:Бесплатно для Московских пенсионеров по программе «Московское долголетие».

ПроЗрение (Московское долголетие)

Приглашаем на занятия по программе восстановления зрения «ПроЗрение».

Профилактическая программа для укрепления и восстановления зрения «ПроЗрение» на основе программы «Шаг за шагом» предназначена для людей, чья деятельность связана с большими нагрузками на зрительную систему и тех, кто желает сохранить или восстановить частично потерянное зрение, остановить прогрессирование заболеваний глаз естественным способом без дорогостоящих операций и лекарств, используя резервные силы организма и его способности к самоисцелению. Автор — Светлана Баранова.

Программа представляет собой единый комплекс профилактических естественных методов, способствующих как общему оздоровлению организма человека и его психики, так и укреплению и восстановлению зрения.

Вы освоите простые методы улучшения зрения (пальминг, самомассаж глаз, упражнения для глаз и др.), узнаете о психоэмоциональных приёмах улучшения зрения.

 Дата и время: 
Втоник 12:00-14:00

Место проведения: ул. Часовая 23к1, семейный центр Magic Moves School

Запись по телефону обязательна: +79685132055

Регулярные занятия по программе «ПроЗрение» проходят в семейном центре в рамках программы «Московское Долголетие», что позволяет московским пенсионерам посещать их совершенно бесплатно!

Подробнее узнать о занятиях по программе укрепления зрения рядом с м. Сокол вы можете по телефону +79685132055

Смотреть видео 

Преподаватель  

Ирина Клевцова

Ведущий преподаватель по профилактической программе для укрепления и восстановления зрения «Прозрение»

Является консультантом по вопросам здорового питания и оздоровления организма на каналах ОРТ и «Домашний».

Банер Наши залы

Стоимость занятий:

Бесплатно для Московских пенсионеров по программе «Московское долголетие».