Кирилл МедведевПреподаватель йоги, медитаций, релаксацийМастер здорового движения. Инструктор оздоровительного направления, преподаватель здоровьесберегающих технологий с 2010 г. С 2016 г. преподаватель йоги и здорового образа жизни для студентов. С 2020 г. инструктор сценического движения.Образование:Высшее.О себе:Регулярный участник забегов на средние и длинные дистанции, в т.ч. и по пересечённой местности. Человек, находящийся в постоянном движении и поиске новых способов телесного самовыражения. Увлекается восточными единоборствами, музыкой, придерживается научного подхода к исследованию и практике.

Кирилл Медведев

Преподаватель йоги, медитаций, релаксаций

Мастер здорового движения. Инструктор оздоровительного направления, преподаватель здоровьесберегающих технологий с 2010 г. С 2016 г. преподаватель йоги и здорового образа жизни для студентов. С 2020 г. инструктор сценического движения.

Образование:

Высшее.

О себе:

Регулярный участник забегов на средние и длинные дистанции, в т.ч. и по пересечённой местности. Человек, находящийся в постоянном движении и поиске новых способов телесного самовыражения. Увлекается восточными единоборствами, музыкой, придерживается научного подхода к исследованию и практике.