Коррекция осанки для взрослыхПриглашаем вас на занятия по коррекции осанки рядом с м. Сокол.Привычка горбиться, сутулиться и втягивать голову в плечи очень характерна для современных людей. Многие проводят в таком положении весь день.Неправильная осанка является причиной большинства функциональных расстройств организма, переходящих в органические. Неумение правильно использовать мускулатуру и распределять нагрузки на неё приводит к перенапряжению (гипертонусу) одних мышц и ослаблению (гипотонусу) других. Вследствие этого развивается дистония (дисгармония тонуса) мышц и деформация скелета.Хорошая осанка – это не только красота, но и здоровье!Физиологичной осанкой принято называть привычную позу непринуждённо стоящего человека, когда он способен без напряжения держать прямо туловище и голову с небольшими естественными изгибами позвоночника: в шейном и поясничном отделах – вперёд (лордозы), в грудном и крестцовом – назад (кифозы).При неправильной осанке естественные изгибы позвоночника заметно увеличены. Кроме того, могут развиваться боковые искривления позвоночника – сколиозы.Хорошая осанка редко бывает врождённой. Она вырабатывается с годами, в процессе роста и развития человека. Никогда не поздно начать заботиться о собственном здоровье! Светлана БарановаПреподаватель программы «Коррекция осанки»Закончила модельную школу «TOP SECRET KIDS», участвовала в модельных показах, рекламных фотосъёмках, съёмках клипов. Закончила курсы повышения квалификации по специальности «Социальный педагог. Здоровьесберегающие технологии».С 2014 года играла в спектаклях народного театра «Театр жизни»: главная роль в спектакле «Давным-давно», эпизодические роли в спектаклях «Потому что мы пилоты», детских новогодних сказках «Двенадцать месяцев», «Волшебство» и других.Участвовала в фотосъёмке для книги «Волшебные движения». Стоимость занятий:Пробное занятие — 500 р.Разовое занятие — 1000 р.Абонемент 4 занятия — 3000 р.Абонемент 8 занятий — 5000 р.

Коррекция осанки для взрослых

Приглашаем вас на занятия по коррекции осанки рядом с м. Сокол.

Привычка горбиться, сутулиться и втягивать голову в плечи очень характерна для современных людей. Многие проводят в таком положении весь день.

Неправильная осанка является причиной большинства функциональных расстройств организма, переходящих в органические. Неумение правильно использовать мускулатуру и распределять нагрузки на неё приводит к перенапряжению (гипертонусу) одних мышц и ослаблению (гипотонусу) других. Вследствие этого развивается дистония (дисгармония тонуса) мышц и деформация скелета.

Хорошая осанка – это не только красота, но и здоровье!

Физиологичной осанкой принято называть привычную позу непринуждённо стоящего человека, когда он способен без напряжения держать прямо туловище и голову с небольшими естественными изгибами позвоночника: в шейном и поясничном отделах – вперёд (лордозы), в грудном и крестцовом – назад (кифозы).

При неправильной осанке естественные изгибы позвоночника заметно увеличены. Кроме того, могут развиваться боковые искривления позвоночника – сколиозы.

Хорошая осанка редко бывает врождённой. Она вырабатывается с годами, в процессе роста и развития человека. Никогда не поздно начать заботиться о собственном здоровье!

Светлана Баранова

Преподаватель программы «Коррекция осанки»

Закончила модельную школу «TOP SECRET KIDS», участвовала в модельных показах, рекламных фотосъёмках, съёмках клипов. Закончила курсы повышения квалификации по специальности «Социальный педагог. Здоровьесберегающие технологии».

С 2014 года играла в спектаклях народного театра «Театр жизни»: главная роль в спектакле «Давным-давно», эпизодические роли в спектаклях «Потому что мы пилоты», детских новогодних сказках «Двенадцать месяцев», «Волшебство» и других.

Участвовала в фотосъёмке для книги «Волшебные движения».

коррекция осанки 1

Стоимость занятий:

Пробное занятие — 500 р.
Разовое занятие — 1000 р.
Абонемент 4 занятия — 3000 р.
Абонемент 8 занятий — 5000 р.