Йога антистресс — занятия Клуба Любителей Активного ДолголетияСовременный человек стал игрушкой для собственных негативных качеств и состояний. Именно негативные эмоции, качества и состояния являются причиной ошибочных решений, деструктивного поведения, нарушений в физиологии и преждевременного старения. Закономерным следствием становятся конфликты на работе, дисгармонии в семье, непонимание и отсутствие поддержки со стороны окружающих. И всё это – на фоне растущей общей напряжённости в обществе и экологического неблагополучия. Запускающий механизм, увязывающий всё это в одно целое, образует «неразлучная пара» – стресс и дистресс. Сложности на работе в наше нестабильное время, бюрократизм и коррупция в государственных органах, семейные неурядицы, непрофессионально оказанная врачебная помощь неизбежно создают напряжение, или стрессогенную ситуацию. Многие люди попустительски, а порой и безответственно относятся к происходящему с ними.Интенсивность и напряжённость современной жизни требует, чтобы человек научился полноценно отдыхать и быстро самовосстанавливаться.На занятиях вы освоите большое количество проверенных на практике техник и рецептов по преодолению дистресса и уменьшению его последствий. Эти методы позволят вам сделать стресс своим союзником.Приглашаем на занятия йоги антистресс рядом с м. Сокол:Пятница с 12:00 до 13:30 Ольга Владимировна КомиссароваПреподаватель суставной гимнастики и йоги антистрессРуководитель Клуба любителей активного долголетия, инструктор здорового образа жизни с 1993 года С 2008 года преподаватель здоровьесберегающих технологий. Специалист по проведению занятий с людьми среднего и старшего возраста.С 2011 года — специалист по восстановлению суставов без операции по методике микродвижений В.Д.Гитта, ведущая практического семинара «Восстановление суставов и позвоночника без операции. Методика микродвижений». Стоимость занятий:Клубный взнос! Вы платите 1000 руб. и посещаете любые занятия Клуба целый месяц!

Йога антистресс — занятия Клуба Любителей Активного Долголетия

Современный человек стал игрушкой для собственных негативных качеств и состояний. Именно негативные эмоции, качества и состояния являются причиной ошибочных решений, деструктивного поведения, нарушений в физиологии и преждевременного старения. Закономерным следствием становятся конфликты на работе, дисгармонии в семье, непонимание и отсутствие поддержки со стороны окружающих. И всё это – на фоне растущей общей напряжённости в обществе и экологического неблагополучия. Запускающий механизм, увязывающий всё это в одно целое, образует «неразлучная пара» – стресс и дистресс. Сложности на работе в наше нестабильное время, бюрократизм и коррупция в государственных органах, семейные неурядицы, непрофессионально оказанная врачебная помощь неизбежно создают напряжение, или стрессогенную ситуацию. Многие люди попустительски, а порой и безответственно относятся к происходящему с ними.

Интенсивность и напряжённость современной жизни требует, чтобы человек научился полноценно отдыхать и быстро самовосстанавливаться.

На занятиях вы освоите большое количество проверенных на практике техник и рецептов по преодолению дистресса и уменьшению его последствий. Эти методы позволят вам сделать стресс своим союзником.

Приглашаем на занятия йоги антистресс рядом с м. Сокол:

Пятница с 12:00 до 13:30

Ольга Владимировна Комиссарова

Преподаватель суставной гимнастики и йоги антистресс

Руководитель Клуба любителей активного долголетия, инструктор здорового образа жизни с 1993 года С 2008 года преподаватель здоровьесберегающих технологий. Специалист по проведению занятий с людьми среднего и старшего возраста.

С 2011 года — специалист по восстановлению суставов без операции по методике микродвижений В.Д.Гитта, ведущая практического семинара «Восстановление суставов и позвоночника без операции. Методика микродвижений».

Банер Наши залы

Стоимость занятий:

Клубный взнос! Вы платите 1000 руб. и посещаете любые занятия Клуба целый месяц!