Аэройога для детейАэройога реализует необходимость ребенка в движении. Позволяет гармонично развивать весь мышечный комплекс. Успокаивает ум и нормализует нервную систему.Йога в воздухе учит навыку владения телом в любой позиции и быстрой реакции на изменении позиции тела.Вестибулярный аппарат, симпатическая и парасимпатическая системы организма станут работать лучше, а значит ваши дети забудут о тошноте и головокружении.Антигравитационная йога в гамаке поможет устранить страхи, придет уверенность в себе, решаются многие психологические проблемы.Yoga Fly удивительно красива! А красота, гармонизирует все уровни бытия человека, и даже йога-малыша.Занятия аэройогой для детей рядом с метро Сокол: Понедельник:19:00-20:00Среда:19:00-20:00 Светлана БарановаПреподаватель аэройоги и программы «Коррекция осанки»Закончила модельную школу «TOP SECRET KIDS», участвовала в модельных показах, рекламных фотосъёмках, съёмках клипов.С 2014 года играла в спектаклях народного театра «Театр жизни».Закончила курсы повышения квалификации по специальности «Социальный педагог. Здоровьесберегающие технологии».Участвовала в фотосъёмке для книги «Волшебные движения». Стоимость занятий:Пробное занятие — 500 р.Разовое занятие — 1000 р.Абонемент 4 занятия — 3000 р.Абонемент 8 занятий — 5000 р.

Аэройога для детей

Аэройога реализует необходимость ребенка в движении. Позволяет гармонично развивать весь мышечный комплекс. Успокаивает ум и нормализует нервную систему.

Йога в воздухе учит навыку владения телом в любой позиции и быстрой реакции на изменении позиции тела.

Вестибулярный аппарат, симпатическая и парасимпатическая системы организма станут работать лучше, а значит ваши дети забудут о тошноте и головокружении.

Антигравитационная йога в гамаке поможет устранить страхи, придет уверенность в себе, решаются многие психологические проблемы.

Yoga Fly удивительно красива! А красота, гармонизирует все уровни бытия человека, и даже йога-малыша.

Занятия аэройогой для детей рядом с метро Сокол: 

Понедельник:

19:00-20:00

Среда:

19:00-20:00

Светлана Баранова

Преподаватель аэройоги и программы «Коррекция осанки»

Закончила модельную школу «TOP SECRET KIDS», участвовала в модельных показах, рекламных фотосъёмках, съёмках клипов.

С 2014 года играла в спектаклях народного театра «Театр жизни».

Закончила курсы повышения квалификации по специальности «Социальный педагог. Здоровьесберегающие технологии».

Участвовала в фотосъёмке для книги «Волшебные движения».

аэройога дети

Стоимость занятий:

Пробное занятие — 500 р.
Разовое занятие — 1000 р.
Абонемент 4 занятия — 3000 р.
Абонемент 8 занятий — 5000 р.