Английский язык — занятия Клуба Любителей Активного ДолголетияАнглийский для взрослых служит не только инструментом общения, но и хорошим способом заняться здоровьем. Известный аргумент, что изучение любого иностранного языка препятствует развитию болезни Альцгеймера. Все потому, что процесс изучения заставляет мозг создавать новые нейронные связи, которые необходимы, чтобы учить слова и фразы. Некоторые решают кроссворды или судоку, а другие — learn English. Это полезное занятие вне зависимости от возраста. Но обсудив глобальные перспективы для молодого поколения, не стоит забывать, что люди постарше также имеют шанс завести новые знакомства и комфортно путешествовать, используя все возможности своей памяти.Приглашаем вас на занятия по изучению английского языка для взрослых рядом с м. Сокол:Понедельник 14:00-15:00 Наталья МухамеджановаПреподаватель английского языка и нейрогимнастикиИнструктор здорового образа жизни с 1997 года. С 2008 года преподаватель здоровьесберегающих технологий. Специалист по проведению занятий с людьми среднего и старшего возраста.Инструктор оздоровительной группы с акцентом на гармонизацию работы головного мозга, применяет методики по нейрогимнастике. В занятиях применяет техники массажа, в т.ч. самомассаж. Имеет опыт инструктора-вожатого в детских летних лагерях. Стоимость занятий:Клубный взнос! Вы платите 1000 руб. и посещаете любые занятия Клуба целый месяц!

Английский язык — занятия Клуба Любителей Активного Долголетия

Английский для взрослых служит не только инструментом общения, но и хорошим способом заняться здоровьем. Известный аргумент, что изучение любого иностранного языка препятствует развитию болезни Альцгеймера. Все потому, что процесс изучения заставляет мозг создавать новые нейронные связи, которые необходимы, чтобы учить слова и фразы. Некоторые решают кроссворды или судоку, а другие — learn English. Это полезное занятие вне зависимости от возраста. Но обсудив глобальные перспективы для молодого поколения, не стоит забывать, что люди постарше также имеют шанс завести новые знакомства и комфортно путешествовать, используя все возможности своей памяти.

Приглашаем вас на занятия по изучению английского языка для взрослых рядом с м. Сокол:

Понедельник 14:00-15:00

Наталья Мухамеджанова

Преподаватель английского языка и нейрогимнастики

Инструктор здорового образа жизни с 1997 года. С 2008 года преподаватель здоровьесберегающих технологий. Специалист по проведению занятий с людьми среднего и старшего возраста.

Инструктор оздоровительной группы с акцентом на гармонизацию работы головного мозга, применяет методики по нейрогимнастике. В занятиях применяет техники массажа, в т.ч. самомассаж. Имеет опыт инструктора-вожатого в детских летних лагерях.

Банер Наши залы

Стоимость занятий:

Клубный взнос! Вы платите 1000 руб. и посещаете любые занятия Клуба целый месяц!