Фитнес для мозга (нейрогимнастика) — занятия Клуба Любителей Активного ДолголетияПрограмма нейрогимнастики посвящена естественному развитию человека и способам активации созданных природой механизмов работы головного мозга путем физических движений.Нейрогимнастика оказывает следующее благоприятное воздействие:Улучшение состояния нервной системы.Улучшение восприятия и запоминания новой информации.Развитие когнитивных способностей (память, мышление, внимание).Раскрытие скрытых способностей мозга.Синхронизация работы обоих полушарий головного мозга.Улучшение настроения.Избавление от страхов, тревог и переживаний.Управление собственными эмоциями: борьба с раздражительностью, контроль за проявлениями агрессии.Приглашаем вас на занятия нейрогимнастикой рядом с м. Сокол:Понедельник 11:30-13:00 Наталья МухамеджановаПреподаватель программы «Нейрогимнастика»Инструктор здорового образа жизни с 1997 года. С 2008 года преподаватель здоровьесберегающих технологий. Специалист по проведению занятий с людьми среднего и старшего возраста.Инструктор оздоровительной группы с акцентом на гармонизацию работы головного мозга, применяет методики по нейрогимнастике. В занятиях применяет техники массажа, в т.ч. самомассаж. Имеет опыт инструктора-вожатого в детских летних лагерях. Стоимость занятий:Клубный взнос! Вы платите 1000 руб. и посещаете любые занятия Клуба целый месяц!

Фитнес для мозга (нейрогимнастика) — занятия Клуба Любителей Активного Долголетия

Программа нейрогимнастики посвящена естественному развитию человека и способам активации созданных природой механизмов работы головного мозга путем физических движений.

Нейрогимнастика оказывает следующее благоприятное воздействие:

  • Улучшение состояния нервной системы.
  • Улучшение восприятия и запоминания новой информации.
  • Развитие когнитивных способностей (память, мышление, внимание).
  • Раскрытие скрытых способностей мозга.
  • Синхронизация работы обоих полушарий головного мозга.
  • Улучшение настроения.
  • Избавление от страхов, тревог и переживаний.
  • Управление собственными эмоциями: борьба с раздражительностью, контроль за проявлениями агрессии.

Приглашаем вас на занятия нейрогимнастикой рядом с м. Сокол:

Понедельник 11:30-13:00

Наталья Мухамеджанова

Преподаватель программы «Нейрогимнастика»

Инструктор здорового образа жизни с 1997 года. С 2008 года преподаватель здоровьесберегающих технологий. Специалист по проведению занятий с людьми среднего и старшего возраста.

Инструктор оздоровительной группы с акцентом на гармонизацию работы головного мозга, применяет методики по нейрогимнастике. В занятиях применяет техники массажа, в т.ч. самомассаж. Имеет опыт инструктора-вожатого в детских летних лагерях.

Банер Наши залы

Стоимость занятий:

Клубный взнос! Вы платите 1000 руб. и посещаете любые занятия Клуба целый месяц!