Бальные танцы для начинающих (5-7 лет)Бальные танцы — это сочетание искусства и спорта. Ребенок учится работать ради результата и приобретает хорошую физическую форму на долгие годы.Благодаря бальным танцам у ребенка правильно формируется осанка, налаживается работа сердечно-сосудистой и дыхательной систем, укрепляются мышцы, повышается иммунитет. Ребенок учится воспринимать музыку, у него развивается слух, координация движений и пластичность. Танцы менее травмоопасны по сравнению с некоторыми видами спорта. У ребенка улучшается работоспособность и выносливость к физическим нагрузкам.Юные танцоры вырастают уверенными в себе людьми. Танцы помогают избавиться от комплексов и раскрепоститься. Дети, занимающиеся хореографией, с детства развивают силу воли, упорство, учатся выполнять поставленные задачи, а также становятся активными и самоорганизованными. Танцы — это дисциплина. Достижение видимого результата заставляет радоваться успехам и гордиться собой.Приглашаем детей 5-7 лет на занятия бальными танцами для начинающих рядом с м. Сокол по понедельникам и средам с 16:00 до 17:00.Вы можете записаться по телефону +7 (968) 513-20-55 ПреподавательВиктория РудковскаяПРЕПОДАВАТЕЛЬ БАЛЬНЫХ И СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ 3х-кратная Чемпионка России по 10 танцам среди профессионалов Чемпионка Европы по 10 танцам среди профессионалов Вице-Чемпионка Мира по 10 танцам среди профессионалов Бронзовый Призёр Чемпионата России по латиноамериканской и европейской программам Полуфиналистка Blackpool Dance Festival Лауреат Национальной премии в области Современного танца на приз Сергея Смирнова Судья Международной категории WDC с 2009 года Главный судья всероссийских и международных соревнований с 2015 года Член Правления Регионального отделения г.Москвы Российского Танцевального Союза Почетный Вице-Президент Московского Танцевального Союза Стоимость занятий:Пробное занятие — 500 р.Разовое занятие — 1000 р.Абонемент 4 занятия — 3000 р.Абонемент 8 занятий — 5000 р.

Бальные танцы для начинающих (5-7 лет)

Бальные танцы — это сочетание искусства и спорта. Ребенок учится работать ради результата и приобретает хорошую физическую форму на долгие годы.

Благодаря бальным танцам у ребенка правильно формируется осанка, налаживается работа сердечно-сосудистой и дыхательной систем, укрепляются мышцы, повышается иммунитет. Ребенок учится воспринимать музыку, у него развивается слух, координация движений и пластичность. Танцы менее травмоопасны по сравнению с некоторыми видами спорта. У ребенка улучшается работоспособность и выносливость к физическим нагрузкам.

Юные танцоры вырастают уверенными в себе людьми. Танцы помогают избавиться от комплексов и раскрепоститься. Дети, занимающиеся хореографией, с детства развивают силу воли, упорство, учатся выполнять поставленные задачи, а также становятся активными и самоорганизованными. Танцы — это дисциплина. Достижение видимого результата заставляет радоваться успехам и гордиться собой.

Приглашаем детей 5-7 лет на занятия бальными танцами для начинающих рядом с м. Сокол по понедельникам и средам с 16:00 до 17:00.

Вы можете записаться по телефону +7 (968) 513-20-55

Преподаватель

Виктория Рудковская
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ БАЛЬНЫХ И СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ

▫ 3х-кратная Чемпионка России по 10 танцам среди профессионалов

▫ Чемпионка Европы по 10 танцам среди профессионалов

▫ Вице-Чемпионка Мира по 10 танцам среди профессионалов

▫ Бронзовый Призёр Чемпионата России по латиноамериканской и европейской программам

▫ Полуфиналистка Blackpool Dance Festival

▫ Лауреат Национальной премии в области Современного танца на приз Сергея Смирнова

▫ Судья Международной категории WDC с 2009 года

▫ Главный судья всероссийских и международных соревнований с 2015 года

▫ Член Правления Регионального отделения г.Москвы Российского Танцевального Союза

▫ Почетный Вице-Президент Московского Танцевального Союза

детская хореография

Стоимость занятий:

Пробное занятие — 500 р.
Разовое занятие — 1000 р.
Абонемент 4 занятия — 3000 р.
Абонемент 8 занятий — 5000 р.